top of page

Музей завода нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК»,

Воткинск, Удмуртия

14 февраля 2020 года заводу нефтегазового оборудования «ТЕХНОВЕК», расположенному в городе Воткинск, Удмуртия, исполнилось 20 лет. К юбилею предприятие решило создать корпоративный музей. Мы гордимся тем, что именно нам доверили создание небольшой по площади, но очень значимой по содержанию экспозиции.

Работая над будущим музеем, мы познакомились с историей уникального предприятия, которое буквально с нуля превратилось в ведущего производителя, и которое успешно конкурирует с мировыми брендами в области производства определенного сегмента нефтегазового оборудования. Сегодня эту компанию знают не только в России, но и за рубежом.

Новая экспозиция рассказывает о группе единомышленников, двадцать лет назад объединивших свои усилия для создания нового предприятия, о людях, которые трудились и трудятся в современных цехах завода, о передовых технологиях и изобретениях. В экспозиции представлены образцы продукции предприятия и действующие макеты. Показ предметного ряда сопровождается использованием современных технологий: сенсорные средства экспонирования, проекция и видеомэппинг.

 

Национальный сертификат и медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016»

img296_edited_edited_edited.jpg

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 

bottom of page