top of page

Центра сохранения исторической памяти народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса и его героического боевого пути

 г. Екатеринбург

Для Центра сохранения исторической памяти народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса и его героического боевого пути команда УРИМП в этом году создала небольшую экспозицию.

 

Уральский добровольческий танковый корпус – это танковое соединение, созданное на Урале в годы Великой Отечественной войны. Основной раздел экспозиции посвящён истории формирования и боевому пути корпуса.

Новый раздел, созданный УРИМП, стал продолжением основной части экспозиции. Он включается в себя рассказ о послевоенной истории Уральского танкового корпуса, о жизни и деятельности ветеранов УДТК после войны. Часть пространства отведена под временные выставки и библиотеку.

Экспозиционное пространство небольшое, поэтому в экспозиции использована витрина с выдвижными полочками, закрывающиеся витрины-ящички, прикреплённые к стене, также в экспозиции предусмотрена подвесная система с рамами для проведения выставок.

Кроме того, по просьбе заказчика УРИМП сделал навигацию по Центру в едином художественном стиле со всей экспозицией.

Национальный сертификат и медаль «ЛИДЕР ОТРАСЛИ 2016»

img296_edited_edited_edited.jpg

Лицензия на осуществление образовательной деятельности 

bottom of page